комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SIMF10009

Продам 4-комнатную квартиру, Симферополь г., Балаклавская улица 89, 100 м²

Предложение от Собственника недвижимости!
Для ценителей качественной недвижимости и ЭКОЛОГИЧЕСКИ чистого района!
Полногабаритная 4-Х комнатная квартира с отличной планировкой.
Расположение: один из самых востребованных спальных районов города с собственной инфраструктурой, Пневматика - это новый район с активно развивающимся строительством!
Возведен новый детсад 36, большая школа 36, Пуд, Ассорти, Балаклавский рынок, Автосалон и т.д. до остановки гор. транспорта 2 мин. ходьбы. Рядом с домом 2 гектара хвойного леса.Все хотят жить вблизи развитой инфраструктуры и одновременно в чистом спальном районе, где можно отдыхать, проводить время с семьей и работать.
Район новых построек и хорошей дорогой недвижимости. Горячая и холодная вода без перебоев, электричество круглосуточно.
Квартира: чистая, сухая, теплая и светлая. Выполнен капитальный ремонт.
Пол во всей квартире выложен дубовым паркетом, двери дубовые во всех комнатах, стены веницианская штукатурка.
Квартира распашонка, выходит на 2 стороны света на юг и запад.
две лоджии с батареями утеплены.
квартира с большой квадратной прихожей, 4 мя раздельными комнатами (зал+ спальня с лоджией+ детская+ кабинет или комната для гостей.) совмещенным сан узлом и кухня с лоджией.
Квартира в отличном состоянии. МПО, санузел в кафеле, новая современная дорогостоящая сантехника ( унитаз, угловая вместительная ванная, майдодыр)
Продажа со всей мебелью :кухня встроенная, платянной шкаф купе на 4 створки, кованная итальянская кровать, итальянские диваны в гостинной, угловой диван раскладной. камод, шкаф для книг с ковкой, кухонный гарнитур. Чистые ухоженные подъезды, адекватные соседи.Место под авто.Документы РФ.
Можно мат.капиталл. Звоните прямо сейчас!Узнайте больше
Задайте интересующие вас вопросы владельцу объявления.ВЫШЛЮ МНОГО ФОТО НА ПОЧТУ ИЛИ ВАЙБЕР!
Цена: 5 500 000 руб.
Продавец: Сергей
Телефон:
Размещено 07 июня, 2018 14:21, обновлено 24 июля, 2018 16:36, просмотров: 17
Район: Симферополь г.
Адрес: Балаклавская улица 89
Площадь: 100 м²
Этаж: 5/9
Материал стен: панельный



Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 14:33