комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SIMF15512

Продам участок, Симферополь г., ул Нестерова, 6 соток

Продается земельный участок площадью 6 соток.
(Также возможен обмен на автомобиль).
До центра города 10 минут на автомобиле.
Вид разрешенного использования - земли поселений (индивидуальное жилое строительство).
Участок видовой, расположен на возвышенности, с видом на Симферопольское водохранилище и на другие районы города.
Участок ровный, отлично подходит для строительства.
Большое преимущество земельного участка в том, что он расположен в непосредственной близости к уже построенным жилым домам, что упрощает подведение к нему коммуникаций.
До коммуникаций примерно 50 метров.
Участок находится в микрорайоне Петровские Высоты. Решением Администрации города данный микрорайон будет активно застраиваться. Согласно утвержденному плану территории, в данном микрорайоне будут построены образовательные учреждения, магазины, спортивные площадки, культурные памятники, развлекательные объекты, коммерческие предприятия и т.д.
Также данный микрорайон включен в федеральную целевую программу \"Социально-экономическое развитие Республики Крым и г. Севастополя до 2020 года\".
Участок поставлен на кадастровый учет, все правоустанавливающие документы оформлены в соответствии с законодательством РФ.Просьба агентам и посредникам не беспокоить.
Цена: 1 600 000 руб.
Продавец: Иван
Телефон:
Размещено 16 августа, 2018 15:42, обновлено 14 января, 2020 16:49, просмотров: 145
Район: Симферополь г.
Адрес: ул Нестерова
Площадь участка: 6 соток



Поиск по 2 (всего: 2) объявлению, обновлено сегодня 00:31