комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SIMF1653

Продам гараж, Симферополь г., ул Куйбышева 168, 20 м²

Внимание! Внимание! Внимание!Продам Гараж (Инвестиция или Бизнес)Доход в месяц: 3000 рублей.Большой и просторный с подвалом и смотровой ямой.
Ворота бронированные, замки немецкие. Сигнализация. Гараж отаплеваемый, зимой в подвале можно картошку хранить и просто посидеть отдохнуть уединившись от повседневной суеты, развалившись в комплекте летней резины.Построен в 1970 году из усиленного кирпича, простоит еще 90 лет. Высота потолков 2,4м, электричество 220 в
Выгодное предложение, как для личного пользования, автомобиль ваш будет рад и благодарен вам. И как инвестиция, так как рядом строится новый многоквартирный жилой комплекс, паркомест, как обычно не будет хватать и вы СМОЖЕТЕ сдавать в аренду и получать пасивный доход. Также можно открыть офис службы такси, wi-fi роутер достается вам бонусом. Ни за чтобы не продавал, но уезжаю жить к Мише в с. Рощино, Джанкойского района.Спешите приехать посмотреть, так как желающих много!!!
P.S. В гараже было уютно и копейке и крузаку сотому.
P.S.2 Домкрат в подарок.
Цена: 435 000 руб.
Продавец: Константин
Телефон:
Размещено 11 апреля, 2018 20:43, обновлено 28 января, 2020 14:02, просмотров: 379
Район: Симферополь г.
Адрес: ул Куйбышева 168
Площадь: 20 м²



Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 12:35