комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SIMF41257

Продам 2-комнатную квартиру, Симферополь г., Республика Крым улица Павленко 3, 66 м²

Просторная, квартира (66м2) с дизайнерским и дорогим ремонтом. 1 спальня (19 м2), гостиная (19 м2) с большим гардеробом, с электрокамином; стильная кухня (10м2), большая лоджия с панорамными окнами от пола до потолка (10м2), откуда откывается вид на центр города и гору Чатыр-Даг; большая и просторная ванная (6м2) с дизайнерской сантехникой.
Дом распооложен в 2 минутах ходьбы от Гагаринского парка и в 10 минутах ходьбы от Главпочтамта (центральной точки города), 7 минутах ходьбы от Ж/Д вокзала. Поблизости расположены госучреждения, школа, ВУЗы, удобная транспортная развязка.Дорогая и качественная отделка: венецианская и декоративная штукатурка.
Квартира продается с новой, стильной и дорогой мебелью и бытовой техникой.Лучшее расположение, невероятный и самый живописный в Симферополе вид из окна!
Цена: 7 600 000 руб.
Продавец: Елена
Телефон:
Размещено 17 сентября, 2019 22:57, просмотров: 82
Район: Симферополь г.
Адрес: Республика Крым улица Павленко 3
Площадь: 66 м²
Этаж: 15/15
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 2 (всего: 2) объявлению, обновлено сегодня 00:45