комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SIMF53071

Продам участок, Симферополь г., Республика Крым Симферопольский р-н Добровское сельское поселение дачный массив Лозовое-3, 5 соток

Продам участок 5 соток в Лозовое-3, с шикарным месторасположением и видом (НЕ на горе, в низине, кто знает Лозовое, поймет, что это огромный плюс, т.к. аналогичные участки именно на горе проблематичны во всем). Долго выбирали и покупали на то время по большой цене, подобные, да еще рядом с трассой трудно найти. Переехали в другой город (это и есть причина продажи).
Зарегистрированная частная собственность, все Российские документы, свидетельство о праве собственности, кадастровый паспорт, межевание.
- участок очень удачный, достаточно один раз приехать, глянуть, чтобы самим убедиться. Документы также в идеальном порядке и ждут сделки.
- отличное расположение, в низине, недалеко от Ялтинской трассы по ровной гравийной дороге
- сделана межевание и геодезия участка, все документы на руках
- вода реально на глубине 6-7 метров , у всех поблизости есть колодцы
- электрический столб на границе участка
- газовая труба заведена на участок, документы, договора на руках
- есть возможность подключения интернета , оптика от Giganet заведена на электрический столб, который стоит прямо на границе участка
- бак для воды на 3 куба
Звоните. Дополнительные подробности озвучим в разговоре с реальными покупателями. Мы не агенство, продаем свое личное.
Цена: 650 000 руб.
Продавец: Максим
Телефон:
Размещено 27 апреля, 2020 19:39, просмотров: 19
Район: Симферополь г.
Адрес: Республика Крым Симферопольский р-н Добровское сельское поселение дачный массив Лозовое-3
Площадь участка: 5 соток



Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 12:48