комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SIMF55953

Продам 3-комнатную квартиру, Симферополь г., Республика Крым Дачная ул. 22, 92 м²

Продам 3-х комнатную квартиру площадью 92 кв. м. по адресу: ул. Дачная/пр-т. Победы 22/99, в монолитном доме 2016 года постройки «бизнес» класса в одном из самых престижных районов города Симферополь, с автономным отоплением (в квартире установлен 2-х контурный газовый котёл).
Высота потолков – 3 м. Планировка на 2 стороны («бабочка»). В квартире сделан качественный ремонт с использованием качественных европейских материалов: совмещённый сан. узел, облицованный итальянским керамогранитом, европейский кухонный гарнитур со встроенной бытовой техникой. Межкомнатные двери - массив дуба. Пол в прихожей и на кухне – керамогранит, в комнатах – ламинат. Квартира тёплая, светлая и уютная. Всё делалось для себя. Продажа в связи с переездом в другой регион.
В подъезде система видеонаблюдения, домофон, просторные светлые лестничные пролёты. Современная детская площадка на закрытой территории. Микрорайон с развитой инфраструктурой (в шаговой доступности 3 школы, 2 детских сада, рынок, аптеки, супермаркет, детский медицинский центр, районная больница и детская областная больница в 1 км.). Прекрасная транспортная развязка.
Мебель и кухня со всей бытовой техникой остаются. Квартира в собственности более 3-х лет, прописанных нет, документы готовы к продаже.
СОБСТВЕННИК. С риэлторами не сотрудничаю.
Цена: 8 500 000 руб.
Продавец: Надежда
Телефон:
Размещено 19 июня, 2020 06:22, просмотров: 161
Район: Симферополь г.
Адрес: Республика Крым Дачная ул. 22
Площадь: 92 м²
Этаж: 3/10
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 2 (всего: 2) объявлению, обновлено сегодня 04:17