комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SIMF67059

Продам студию, Симферополь г., Республика Крым Кечкеметская ул. 97, 33 м²

Продам свою уютную однокомнатную квартиру, в удобном районе города, на ул. Кечкеметская. Общая площадь 33 кв. м., жилая 18 кв. м., кухня 6 кв. м., санузел совмещенный с угловой ванной, есть застеклённый балкон.Батареи новые, пол в ванной комнате с подогревом.
Квартира светлая, уютная, находится в середине дома на пятом этаже. Подойдёт молодой семье , так и одиноким людям в поиске своей половины. Здесь всегда приятный микроклимат, зимой тепло, а летом освежающая прохлада. Состояние очень хорошее, можно заезжать и жить, так как мебель и техника остаются новому хозяину! Сделан интересный дизайнерский ремонт. Квартира очень теплая, сухая. В квартире есть кондиционер. Установлены на окнах стеклопакеты. Поменяна электрика и канализация. В доме стоит тепловой счётчик, поэтому оплата только в отопительный сезон.
Удобная инфраструктура и транспортная развязка. Остановка общественного транспорта 50м, рядом рынок на Мос.кольце, торговые центры, лечебные учреждения, школы и детские садики. Идеальный вариант для Вашего проживания или под сдачу в аренду!
Такие квартиры пользуются спросом. Не откладывайте свой звонок на завтра и запишитесь на просмотр. Свой крымский моб. телефон сообщу в сообщении на авито. Пишите. Реальному покупателю не большой торг. Все документы в порядке.
Собственник.
Цена: 3 500 000 руб.
Продавец: Ольга Владимировна
Телефон:
Размещено 17 января, 2021 18:23, просмотров: 8
Район: Симферополь г.
Адрес: Республика Крым Кечкеметская ул. 97
Площадь: 33 м²
Этаж: 5/5
Материал стен: блочный



Поиск по 2 (всего: 2) объявлению, обновлено сегодня 22:26