комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SIMF8114

Сдам дом, Симферополь г., Кирпичная, 125 м², 4 сотки

Сдается пол дома (2й этаж в 2эт современном коттедже) в Марьино!!! (начало ул.Кирпичная) в 50м от остановки #65 и 85.
Отдельный вход!!! Отдельная калитка!!!
Площадь второго этажа125кв:две спальни по 15кв (родительская спальня и детская) и большая кухня-студия 60кв, зонирована на две части-гостинная и кухня, просторная ванная комната с окном.
Дом полностью меблирован. Гостинная: телевизор 42', два кресла, столик, диван. Кухня-кухонный уголок, стеклянный стол, кухонный гарнитур, вся техника. В спальнях: зеркальные шкафы купе, большая двухспальная кровать + полуторка и односпалка в детской. Ортопедические матрасы. Большая угловая ванна, стиралка, сушка для белья, утюг. Кухня: холодильник, микроволновка, варочная поверхность, духовка. Кондиционер, автономное отопление. Современный хороший ремонт.
Двор с ландшафтным дизайном, есть большой бассейн для детей, зона барбекю, большое паркоместо на 2 авто. Двор общий с адекватными хозяевами, можно пользоваться всем во дворе. Дом чистый, светлый, уютный. Только для спокойной и аккуратной семьи! Можно с детками любого возраста. Нал/безнал.
Все ком услуги уже включены в стоимость.
Цена: 40 000 руб.
Продавец: Катерина
Телефон:
Размещено 17 мая, 2018 16:46, просмотров: 59
Район: Симферополь г.
Адрес: Кирпичная
Площадь: 125 м²
Площадь участка: 4 сотки
Всего этажей: 2



Поиск по 4 (всего: 4) объявлению, обновлено сегодня 00:53