|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9787435638 в списке агентов: Нет 9787435638 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2193 ДНЯ НАЗАД ***
сдам на длительный срок дом , полностью проживаете сами я живу совсем отдельно в другом районе , переодически могу приезжать смотреть состояние. 2 этажа , первый этаж кухня , комната для еды , туалет с ванной , и погреб для хранения всяких закаток или ненужных вещей. второй этаж 2 комнаты и большой зал. газ свет вода (холодная и горячая) свой двор с навесом , гараж с ямой , 2 сотки земли , огород , на территории растет абрикос с виноградом. я не посредник а хозяин дома. 18.000тр + коммуналка как правило летом 1.5тр зимой 3тр
№SIMF58213(1) Продавец: Толян, размещено 26 июля 2020
*** УСТАРЕЛО 2584 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам на длительный срок дом , отлично подойдёт для студентов так как дом находиться на студенческом городке , не далеко от ТНУ и общежитий , свой двор и гараж. Газ , свет , вода , Wi-Fi все есть . Возможна сдача компании студентов. 1й этаж - туалет , кухня , комната и подвал 2й этаж - 2 комнаты и большой зал. Цена 17.000р + коммуналка
№SIMF36193(2) Продавец: Анатолий, размещено 01 июля 2019
*** УСТАРЕЛО 2811 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам двухкомнатную квартиру на третьем этаже собственного дома. Евроотделка, автономные кухня и санузел. Мебель новая. Дом утепленный, парковочное место во дворе. Тихий, уютный район, экологически чистый воздух, потому что находится в сосновой зоне. Остальная информация при разговоре. Посредники-не беспокойте. Жильцы предпочтительно без вредных привычек.Место нахождения Лозовое-дачи, или новое Марьино, там где строятся грандиозные школа и детский сад.
№SIMF21676(3) Продавец: Анатолий , обновлено 16 ноября 2018
|