|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9787436978 в списке агентов: Нет 9787436978 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1713 ДНЕЙ НАЗАД ***
Вы когда-нибудь жили в квартире, где все новое? У вас есть такая возможность! Сдаю современную студию с лоджией в районе центрального автовокзала. БЕЗ КОМИССИИ. Я - собственник. Капитальный ремонт студии идёт к завершению. Все новое: современная проводка и батареи отопления, окна, двери, трубы и санприборы, отделка стен, пола и потолка.Мебель из Икеи: платяной шкаф и кухня, стол, стул, раскладной 2-спальный диван. В квартире есть новая техника : безопасная индукционная плита, холодильник, стиральная машинка, бойлер.3 мин пешком - Киевский рынок, Центральный автовокзал, остановка, откуда троллейбусы и автобусы идут во все районы города и Крыма. Рядом МФЦ, школа, садик. Пешком до института МВД 5 мин, КУКИТ 10 мин, до больницы им. Семашко и КФУ - 15 мин. Бронь открыта! Проживание по договору. Декор приветствуется: вы можете оформить студию в своём стиле, картины, постеры, текстиль Оплата за первый месяц. КУ отдельно. Минимальный срок аренды обсуждается. Залог 18 000 руб.
№SIMF78786(1) Продавец: asdrt, размещено 18 ноября 2021
*** УСТАРЕЛО 1747 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаю современную студию с лоджией в районе центрального автовокзала. БЕЗ КОМИССИИ. Я - собственник. Капитальный ремонт студии идёт к завершению. Все новое: современная проводка и батареи отопления, окна, двери, трубы и санприборы, отделка стен, пола и потолка.Мебель из Икеи: платяной шкаф и кухня, кух.стол, 2 табурета, кровать и матрас 120х200. В квартире есть новая техника : безопасная индукционная плита, холодильник, стиральная машинка, бойлер.3 мин пешком - Киевский рынок, Центральный автовокзал, остановка, откуда троллейбусы и автобусы идут во все районы города и Крыма. Рядом МФЦ, школа, садик. Пешком до института МВД 5 мин, КУКИТ 10 мин, до больницы им. Семашко и КФУ - 15 мин. Заселение 20 октября. Бронь открыта! Проживание по договору. Оплата за первый месяц, в стоимость входят коммунальные, отдельно оплачивается электричество по счётчику и отопление. Минимальный срок аренды обсуждается. Залог 20 000 руб. Звоните, продолжается сборка мебели, буду добавлять фото по мере готовности.
№SIMF77803(2) Продавец: asdrt, размещено 16 октября 2021
*** УСТАРЕЛО 1962 ДНЯ НАЗАД ***
Сдаю студию в районе Москольца г. Симферополя. Квартира моя, сдача без комиссий и риелторов. Квартира находится на 1 этаже. Сделан свежий ремонт, это 1 сдача. Квартира теплая и уютная, есть электроплита, холодильник, стиральная машинка, телевизор. Этот район отличается транспортной развязкой, постоянно есть троллейбусы и автобусы. До остановки 5 мин. Пешком можно дойти до 6 гор. больницы, генезиса, перинатального центра за 15 мин. 2 остановки на автобусе до жд вокзала и Медицинской академии. До ТЦ Южная галерея 2 остановки на автобусе и 20 мин. Пешклм. Рядом магазины, школа и садик. Оплата при заселении за 1 месяц (+ коммунальные) Минимальный срок аренды и залог можем обсудить.
№SIMF69946(3) Продавец: asdrt, размещено 14 марта 2021
|