|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9787649484 в списке агентов: Нет 9787649484 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2438 ДНЕЙ НАЗАД ***
Участок 25 соток ИЖС. Газ, электричество и водопровод через один участок. Вода в земле, через 12 метров. Я собственник. До города 16 км., до моря 20 км.. Документы в порядке. Ограничений и запретов НЕТ. Задняя часть участка выходит к озерцу и роднику. Улица шире трассы на Николаевку. Участок огорожен столбами.
№SIMF45217(1) Продавец: Андрей, размещено 24 ноября 2019
*** УСТАРЕЛО 2466 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам СВОЮ 3х комнатную квартиру. Единственные владельцы с самого начала. Отопление, горячая вода централизованное. Зал 20м2, комнаты 12 и 11м2, кухня 8м2 и коридор с прихожей 11м2. Два застекленных балкона по 6м2 (ширина 1.5м длина 4м). Натяжные потолки, м/п окна, два встроенных шкафа. В доме газа нет, стоят электроплиты (электричество в 2 раза дешевле). В ЭТОМ доме, даже во время Блэкаута, электро энергию НЕ отключали. Мебель, почти вся, остается. В доме два, НОВЫХ постоянно работающих, лифта (грузовой и пассажирский). Дом находится в месте с хорошей инфраструктурой. В шаговой доступности 4 детских садика, школы, 3 супермаркета (Яблоко, Фуршет и ПУД), 3 аптеки под домом, поликлиника, конечная пригородных маршруток (до моря), рынок и большая детская площадка. Несколько платных круглосуточных парковок и гаражных кооперативов (гараж в кооперативе снимаю, передам покупателям квартиры). Район не загружен проходящей грузовой и транзитной техникой, т.к. НЕ находится на выезде в сторону; Феодосии, Евпатории, Ялты и Севастополя ( расположен на выезде в сторону Николаевки). До моря 30 км., в то же время до центра 10-15 мин на машине. Перепланировки НЕ БЫЛО. Возможность приобретения по безналичному расчету, так же ипотека и мат. капитал.
№SIMF31703(2) Продавец: Андрей, обновлено 27 октября 2019
*** УСТАРЕЛО 2696 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам СВОЮ 3х комнатную квартиру. Единственные владельцы с самого начала. Отопление, горячая вода централизованное. Зал 20м2, комнаты 12 и 11м2, кухня 8м2 и коридор с прихожей 11м2. Два застекленных балкона по 6м2 (ширина 1.5м длина 4м). Натяжные потолки, м/п окна, два встроенных шкафа. В доме газа нет, стоят электроплиты (электричество в 2 раза дешевле). В ЭТОМ доме, даже во время Блэкаута, электро энергию НЕ отключали. Мебель (почти вся) и стиралка в ванной остается. В доме два, НОВЫХ постоянно работающих, лифта (грузовой и пассажирский). Дом находится в месте с хорошей инфраструктурой. В шаговой доступности 4 детских садика, школа, 3 супермаркета (Яблоко, Фуршет и ПУД), 3 аптеки под домом, поликлиника, конечная пригородных маршруток (до моря), рынок и большая детская площадка. Несколько платных круглосуточных парковок и гаражных кооперативов (гараж в кооперативе снимаю, передам покупателям квартиры). Район не загружен проходящей грузовой и транзитной техникой, т.к. НЕ находится на выезде в сторону; Феодосии, Евпатории, Ялты и Севастополя ( расположен на выезде в сторону Николаевки). До моря 30 км., в то же время до центра 10-15 мин на машине. Перепланировки НЕ БЫЛО.
№SIMF7469(3) Продавец: Андрей , обновлено 11 марта 2019
*** УСТАРЕЛО 2843 ДНЯ НАЗАД ***
Продам свой земельный участок 5 соток. СНТ Новозбурьевка.Участок угловой, возле основной дороги. До трассы 220м., до города Симферополь 5,5км., до строящейся трассы Таврида 3 км., до моря 31км.. Вода и электричество по границе с участком. Пока по членской книжке. После переоформления с членской книжки цена увеличится в два раза.
№SIMF19984(4) Продавец: Андрей , размещено 15 октября 2018
*** УСТАРЕЛО 3030 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам СВОЮ 3х комнатную квартиру. Единственные владельцы с самого начала. Отопление, горячая вода централизованное. Зал 20м2, комнаты 12 и 11м2, кухня 8м2 и коридор с прихожей 11м2. Два застекленных балкона по 6м2 (ширина 1.5м длина 4м). Натяжные потолки, м/п окна, два встроенных шкафа. В доме газа нет, стоят электроплиты (электричество в 2 раза дешевле). Мебель и стиралка в ванной остается. В доме два, новых постоянно работающих, лифта (грузовой и пассажирский). Дом находится в месте с хорошей инфраструктурой. В шаговой доступности 4 детских садика, школа, 3 супермаркета (Яблоко, Фуршет и ПУД), 3 аптеки под домом, поликлиника, конечная пригородных маршруток (до моря), рынок и большая детская площадка. Несколько платных круглосуточных парковок и гаражных кооперативов (гараж в кооперативе снимаю, передам покупателям квартиры). Район не загружен проходящей грузовой и транзитной техникой, т.к. НЕ находится на выезде в сторону; Феодосии, Евпатории, Ялты и Севастополя ( расположен на выезде в сторону Николаевки). До моря 30 км., в то же время до центра 10-15 мин на машине. Перепланировки НЕ БЫЛО.
№SIMF218(5) Продавец: Андрей , размещено 11 апреля 2018
|