комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9787649592 в списке агентов: Нет
9787649592 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (978) 764-95-92 в контактах

4 500 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2319 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается дом в Молодежном (Давыдовке) 2 этажа пл.110квм., светлый, теплый.Окна мет.пластиковые.Первый этаж-прихожка, санузел,топка,холл,кухня,столовая, гараж.Второй этаж-две спальни,холл,зал, большой балкон.Отопление газовый котел.Электричество 3фазы,вода постоянно.На участке есть гостевой дом ( без внутренней отделки) пл.60квм.-три помещения, курятник.Участок угловой, фрутовые деревья,место для машины, откатные ворота.Отличное транспортное сообщение.Рядом ТЦ Южная Галерея, АШАН,ПРИВОЗ,школы и т.д.Если хотите жить в городской черте и платить по сельскому тарифу за эл.энергию,то это то что вам нужно.Не упускайте такую возможность.Покупателю торг.
№SIMF44591(1) Продавец: Халил, обновлено 22 марта 2020
5 600 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2469 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается двухэтажный дом в Давыдовке, очень светлый и тёплый, гараж в доме с подвалом.Автономное отопление, газовый котел,3-фазный ток,вода.На участке 5 соток фруктовые деревья, гостевой дом 60квм, курятник,место для машины,откатные ворота.Дом в черте города с сельским тарифом на эл.энергию.Отличное транспортное сообщение,рядом АШАН, школы, рынок Привоз.Дом для вас всего за 5млн.600тыс.рублей.Не упустите такую возможность
№SIMF43413(2) Продавец: Халил, размещено 24 октября 2019


Поиск по 2 (всего: 2) объявлению, обновлено сегодня 00:55