|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9787752679 в списке агентов: Нет 9787752679 в списке собственников: Есть, с 2019-12-23 13:15
*** УСТАРЕЛО 1918 ДНЕЙ НАЗАД ***
Хозяин. Сдам свою квартиру в новом 12-квартирном доме, коммунальные низкие, по счетчикам. Вода постоянно и холодная и горячая .Дом со свежим ремонтом, вся необходимая новая мебель и бытовая техника имеется. Во дворе парковка для авто и перед двором . В квартире кондиционер, стиральная машинка, холодильник, телевизор, микроволновка, чайник. Во дворе детская площадка, облагороженная территория, закрытый двор .Можно семьям с детьми. Сдадим только некурящим.Дополнительно
№SIMF72142(1) Продавец: Геннадий, размещено 27 апреля 2021
*** УСТАРЕЛО 1972 ДНЯ НАЗАД ***
Продается добротный двухэтажный дом площадью 220 м2 под отделку на участке 10 соток. Дом строился для себя.Собственник.Дом расположен в охраняемом коттеджном поселке (СПК ОК \"Мартовский\") в живописном месте, в Строгановке, примыкающей к городу Симферополь со стороны водохранилища. Закрытая территория. Массив перспективный и активно застраивается. Асфальтированная новая дорога. Общественный транспорт, до остановки 50 метров. До города 4 километра. Сосновый лес в шаговой доступности - 1-2 минуты, чистейший воздух и тишина, дороги не слышно.-Вода и электричество (три фазы) заведены в дом. -Газификация посёлка 2021 год. -Окна из хорошего профиля и качественной фурнитуры + двухкамерные (3 стекла), снаружи под дуб, внутри белые. -Вся электрика разведена по дому. -Высота потолков на обоих этажах 3 метра. -Стены из известняка-ракушечника толщиной 40 см. -Кровля из качественной метало-черепицы. -Мансардный этаж, утеплен, поставлены мансардные окна, разводка электричества. Высота мансарды 2,5 м. -Внутри дом оштукатурен.Дом построен в 2019 году. Дом светлый, теплый и сухой.Строили не на продажу, на материалах не экономили.Все вопросы по телефону и при осмотре. Реальному покупателю торг
№SIMF69454(2) Продавец: Геннадий, размещено 04 марта 2021
*** УСТАРЕЛО 2089 ДНЕЙ НАЗАД ***
Хозяин. Сдам свою квартиру в новом 12-квартирном доме. Без залога, коммунальные низкие, по счетчикам.Дом со свежим ремонтом, вся необходимая мебель и техника имеется. Во дворе бесплатная парковка для авто. В квартире кондиционер, стиральная машинка, холодильник, телевизор. Во дворе детская площадка, облагороженная территория, закрытый двор , парковка входит в стоимость проживания.Можно семьям с детьми. Сдадим только некурящим, без домашних животных.
№SIMF63592(3) Продавец: Геннадий, размещено 07 ноября 2020
*** УСТАРЕЛО 2265 ДНЕЙ НАЗАД ***
Хозяин. Сдам свою квартиру в 12-квартирном доме. Без залога, коммунальные низкие, по счетчикам.Дом со свежим ремонтом, вся необходимая мебель и техника имеется. Во дворе бесплатная парковка для авто. В квартире кондиционер, стиральная машинка, холодильник, телевизор. Во дворе детская площадка, облагороженная территория, закрытый двор.Можно семьям с детьми. Сдадим только некурящим, без домашних животных.
№SIMF53905(4) Продавец: Геннадий, размещено 15 мая 2020
*** УСТАРЕЛО 2318 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам СВОЮ 1-комнатную квартиру в новом 12-квартирном доме. Свежий ремонт, вся техника, парковка во дворе, детская площадка. Можно с детьми. Некурящим, без животных. Отопление автономное, горячая вода всегда, интернет, стиральная машинка, холодильник, тв.
№SIMF46753(5) Продавец: Геннадий, обновлено 23 марта 2020
*** УСТАРЕЛО 2324 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам 2-комнатную квартиру в районе Автовокзала на длительный срок. Квартира в 12 ти-квартирном новом доме. Дом построен в 2017 году. Вся мебель и техника новая. Есть холодильник, телевизор, стиральная машинка, кондиционер, интернет. Всегда есть горячая вода, автономное отопление, есть балкон. Стоянка для авто. Облагороженная территория. Сдам только некурящим, без домашних животных. Можно семьям с детьми. Освобождается квартира 1 июня. Смотреть можно сейчас.
№SIMF7982(6) Продавец: Геннадий , обновлено 17 марта 2020
*** УСТАРЕЛО 2616 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам свою 1-комнатную квартиру в районе Автовокзала на длительный срок (ул. Беспалова, 18). Квартира в новом 12-ти квартирном доме. Есть вся необходимая мебель и техника (все новое), есть балкон, телевизор, стиральная машинка, интернет. Всегда горячая вода, автономное отопление. Во дворе стоянка, детская площадка. Сдам только некурящим, без домашних животных. Семьям приветствуется, можно с детьми. Собственник.
№SIMF14227(7) Продавец: Геннадий , обновлено 30 мая 2019
|