|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9788347525 в списке агентов: Нет 9788347525 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2104 ДНЯ НАЗАД ***
Продам свой хороший ровный, правильной формы участок 8 соток (ИЖС) в поселке Айкаван. Хороший перспективный район, ведётся активная застройка. Свет и вода (городская), проходят по границе участка, Ходит городской транспорт. Отличная транспортная развязка, Идеально подходит для постройки ДОМА, Реальному покупателю торг. Хозяин.
№SIMF62851(1) размещено 23 октября 2020
*** УСТАРЕЛО 2347 ДНЕЙ НАЗАД ***
Собственник продает участок в живописном пригороде Симферополя (выезд в сторону Феодосии). Улица находится в центре поселка, заселена, рядом живут соседи. Коммуникации проходят по улице. До остановки общественного транспорта 7-10 минут. На все вопросы с удовольствием отвечу по телефону.
№SIMF42661(2) Продавец: Михаил, обновлено 23 февраля 2020
*** УСТАРЕЛО 2867 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам 1-комнатную малосемейную квартиру на ул. Миллера (р/н ул. Дмитрия Ульянова и ул. Гавена). Спокойный, тихий район, рядом лес. Недалеко расположен гаражный кооператив, очень хорошая транспортная развязка, остановка маршрутки и троллейбуса рядом. Во дворе детская площадка и парковка. 2-й этаж, площадь 22 м.кв., комната 12 м.кв., кухня 5 м.кв., санузел совмещен. Квартира находится в середине дома, теплая, уютная, очень чистая, сделан косметический ремонт, новая сантехника, установлены стеклопакеты и решетки на окнах. Продается вместе с мебелью: - кухня: газовая плита, раковина, три тумбы; - санузел: стиральная машинка, душ, унитаз, раковина; - комната: диван. Вода горячая и холодная. Счетчик установлен только на электроэнергию. Проведен интернет. Задолженностей по оплате за коммунальные услуги нет. В квартире никто не прописан.Собственник.
№SIMF12549(3) Продавец: Михаил , обновлено 21 сентября 2018
|