|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9788699329 в списке агентов: Нет 9788699329 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3016 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продажа от хозяина! Район аэропорта \"Центральный\". 3-х комн. чешка. Состояние хорошее, окна стеклопакеты, вх.дверь бронированная (не Китай), столярка (межкомн.двери) новая, сантехника хорошая, бойлер. Балкон на кухне застеклён стеклопакетом. На полах - ламинат, ковровое покрытие. Ванная в плитке. Кухня встроенная - остаётся. Интернет, каб.ТВ. Тихий и спокойный район. Вся инфраструктура: рядом школа, поликлиника, почта, аптека, остановка трл. и авт., за домом фруктовый сад. Есть место для гаража. 3 500 000 руб., разумный торг. Я хозяин.
№SIMF5705(1) Продавец: Владимир , размещено 25 апреля 2018
*** УСТАРЕЛО 3046 ДНЕЙ НАЗАД ***
Срочная продажа от хозяина! Цена до 1 мая, потом будет дороже! Все документы на руках (российские и украинские). Продам 3-х комн. \"чешку\" в чистом подъезде с хорошими соседями. Нормальное состояние, стеклопакеты везде, столярка поменяна (межкомн.дв.-\"канадка\", входная - бронированная), сантехника поменяна (счётчики на воду), на полах ковровое, в коридоре - ламинат, ванная и туалет - плитка. Встроенная кухня остается. Балкон на кухне застеклён (м/п), лоджия квадратная 8 кв.м (открытая). На дом отдельное водообеспечение от своей скважины, гор.вода всегда - бойлер. Осенью 2016г. поменяны батареи. Крыша сделана капитально в 2015г. - не течёт. Кабельное ТВ, Интернет. Свет не выключался. Нужна косметика - заменить обои. Возле дома 2 гаражных массива (купить/снять/построить). Закрытый тихий двор с детской площадкой. Рядом школа №43 (5 мин. ходьбы), магазины, аптека, поликлиника, почта, СТО и т.д., до остановки трл. - 700м. За домом фруктовый сад (черешня, абрикос и др., пикники). В 300-х метрах от дома (за садом) пройдет трасса \"Таврида\". Цена ниже рыночной ↓↓↓ Я ХОЗЯИН! Аналогичных предложений в этом районе нет. Разумный торг реальному покупателю.
№SIMF471(2) Продавец: Владимир , размещено 26 марта 2018
|