комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9787158019 в списке агентов: Нет
9787158019 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (978) 715-80-19 в контактах

1 300 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2968 ДНЕЙ НАЗАД ***
Площадь участка – 11,01 сот.
Назначение: СНТ;На данный момент - относится к Перовскому с/с, до города – 900 метров по документам.Полный пакет документов РФ (кадастровый номер, право собственности).Кадастровый номер участка: 90:12:132401:523 (См. на публичной кадастровой карте)Остановка общественного транспорта (Ак-мечеть) в 5 минутах ходьбы. 200 метров - остановка в Залесье (99 маршрут). Мимо массива проходит 91 маршрут.
Рядом школа, детский сад, магазин и остановка (в Залесье) удаленность 200-300 метров от участка.
От участка до площади Ленина - 8 км.Назначение – размещение дачных домов и садовых домов, ограничений для строительства – нет, можно строить дом в 2 этажа + мансарда, без утвержденного в проекта.О регистрации дома и прописке в СНТ масса информации в интернете.В массиве проходит водопроводная труба, у соседей электроэнергия.Участок крайний и самый большой в массиве. Граничит с лесом, что дает дополнительные преимущества. На границе с участком растет вековой дуб, краснокнижные растения.Немаловажным плюсом является настоящий дубово-грабовый лес в пешей доступности, такому природному парку может позавидовать любой горожанин. Сразу за лесом расположен скальный массив.Соседи уже ведущие строительство взаимодействуют с сельсоветом и подали документы на присвоение массиву названия, после чего там будет адрес (зеленой стрелкой обозначен наш участок).Массив активно застраивается (ведут строительство шести домов), на соседнем участке – проживают постоянно. К участку можно подъехать как с Ак-мечети, так и со стороны Залесья.Хотим 1 450 000 р + скидка на земельные работы.
№SIMF3408(1) Продавец: Денис , обновлено 12 июня 2018


Поиск по 2 (всего: 2) объявлению, обновлено сегодня 03:30