комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9787253828 в списке агентов: Нет
9787253828 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (978) 725-38-28 в контактах

6 250 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2335 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается шикарный дом с мебелью в РАЙСКОМ месте
(Крым, Симферопольский район, поселок Перевальное). 
Поселок Перевальное располагается в горной части Крыма, у северного подножия знаменитого Чатыр-Дага. Удачное месторасположение поселка позволяет в полной мере насладиться красотами крымских гор, буйством зелени и ароматом чистейшего горного воздуха. От поселка до известного морского курорта Алушта – 20 минут езды (20 км). Столица Крыма — Симферополь — находится на расстоянии 23 км от поселка.
Общая площадь дома - 165м.кв: 2 спальни на втором этаже с итальянской мебелью, на первом гостиная с мраморным камином, туалет, прихожая с широким коридором, гараж под всем домом плюс парковка во дворе еще на две машины, хоз комната, летняя кухня, вода из своей скважины.
Уединению способствует закрытая территория, прилегающая к дому — участок 10 соток.Для эстетического наслаждения, отдыха и встречи с друзьями на воздухе имеется беседка с виноградом, место для мангала, открытый бассейн с фильтрацией , русская баня,дорожки, палисадники, место для гамака, фруктовые и хвойные деревья, около 60 кустов роз, отдельный домик для охраны. Планировка участка позволяет в полной мере ощутить радость общения с природой и увидеть красоту горного Крыма.
Прекрасное место для жизни. Дальше будет только дороже!!! Цена до конца месяца!!!
№SIMF5027(1) Продавец: Алексей , обновлено 06 марта 2020


Поиск по 2 (всего: 2) объявлению, обновлено сегодня 04:00