|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9787696552 в списке агентов: Нет 9787696552 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2117 ДНЕЙ НАЗАД ***
ПРОДАМ УЧАСТОК !!!!!! 15.29 сотки ровный, прямоугольный 25 х 60. Находится участок в жилом массиве, вторая линия, выход на освещаемую улицу (вода,свет, интернет на улице есть). Свет и вода постоянно, собираются газофицировать район Все документы имеются. Рос. образца ! Участок окружает живописное место .В поселке построен Новый детский садик, местная школа, несколько магазинов и озеро для любителей порыбачить. На маршрутках (ходят регулярно) до города минут 10-15. Кадастровый номер -- 90:12:170201:222
№SIMF62340(1) Продавец: Елена, размещено 10 октября 2020
*** УСТАРЕЛО 2169 ДНЕЙ НАЗАД ***
Все вопросы задавайте по телефону ( 7*9*7*8*7*6*9*6*5*5*3 ) ПРОДАМ НЕДВИЖИМОСТЬ. СРОЧНО!!!!!!!! Дом 11,5 на 8,5 из ракушки,теплый. Есть хоз постройки.НА БОЛЬШОМ УЧАСТКЕ площадью- 31 сот. размер участка целиком - 25м на 120м. Перед двором огороженная территория около 2.5 сотки(на фото все видно).Участок по документам разделен на две равные части по 15.3 сотки но возможно использовать как целый , или даже разделить под строительство на четыре равных .Участок расположен в жилом массиве (НЕ В ПОЛЕ )СВЕТ ВОДА С обеих сторон. Все документы на землю и строения Рос. образца. на первом участке -Свет, вода, интернет постоянно, также для полива есть своя скважина, Отопление твердо/электро котел.Второй участок прямоугольный ровный или опять же весь целиком с выходом на две параллельные улицы: ул. Солнечная и ул.Салгирная. На Салгирной сейчас укладывают асфальт Солнечная центральная улица. В ближайшее время будет газофикация района, было собрание с подрядчиком, который будет готовить газофикацию района.стоимость газофикации пока не оговаривалась. Рядом есть лес. В поселке новый детский садик, школа, несколько магазинов, для рыбалки есть озеро Не далеко есть место для отдыха с небольшим рестораном. На маршрутке до города минут 10- 15.Ходят регулярно до ост.Бородина. Остановка маршрутки рядом с домом.
№SIMF59483(2) Продавец: Елена, размещено 19 августа 2020
|