|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9787696553 в списке агентов: Нет 9787696553 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2326 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам участок .15.35 сотки ,ровный прямоугольный 25 х 60, в жилом массиве вторая линия .Живописное место ,довольно красивый вид.Свет ,вода постоянно ,не за горами газофикация так как недалеко строится ГТЭС. Возможен обмен на Квартиру. Кадастровый номер -- 90:12:170201:222
№SIMF7168(1) Продавец: Сергей , обновлено 15 марта 2020
*** УСТАРЕЛО 2330 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю дом 12 м². Находится на огороженном,прямоугольном участке 15.3 сотки, размер участка 25 х 60. Помимо этого участка перед домом есть большой кусок земли. На самом участке, растут деревья: Абрикоса и ореха, черевишни, сливы, различных сортов яблонь, груши, айвы. Все документы на недвижимость имеются ! Дом построен из ракушки и зимой он держит тепло в течении нескольких дней. В постоянном наличии свет, вода.Отопление твердо/электро котел В проектах согласовано проведение газа в село. В доме есть кухня, прихожая, техническая комната, огромный зал и две ничем не меньшие спальни. Рядом с домом примыкаются: Инструментная комната, 3 технических помещения и подвал, строил лично сам и в этом году. Располагается недвижимость в замечательном и завораживающем взгляд месте. Вокруг находится огромный лес, в котором после дождей можно собирать различные виды грибов, а при наличии охотничьего билета охотится. Недалеко находятся: новопостроенный детский садик, школа, несколько магазинов, страусиная ферма, где можно покататься и посмотреть на животных, а также посетить местный ресторан. Для любителей рыбалки есть рыбацкая деревня и несколько водных объектов, на которые местные жители ходят и рыбачить, и купаться летом. В теплое время года по небу летают на дельтаплане и парят на парашютах, выглядит бомбезно. В далеке от населения собираются гонщики и гоняют на квадроциклах, баггах и мотоциклах. То есть заняться, помимо садоводства, есть чем! На маршрутках добираться не занимает долгого времени , от силы минут 20.
№SIMF28451(2) Продавец: Сергей, обновлено 10 марта 2020
|