← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9780917939 в списке агентов: Нет 9780917939 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2060 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается своя 3-х комнатная квартира в лучшем районе Симферополя, на 1-м этаже 9-ти этажного дома, в доме № 17 по ул. Куйбышева, рядом ГАИ, УВК \"Школа-лицей №3 им. Макаренко\", хорошая транспортная развязка, удобное расположение, можно использовать для коммерческих целей, под офис, под парикмахерскую и т.д.
№SIMF7664(1) Продавец: Виктория , обновлено 03 марта 2020
*** УСТАРЕЛО 2085 ДНЕЙ НАЗАД ***
земельный участок ИЖС, документы РФ, готов к продаже, возможен торг.
№SIMF5531(2) Продавец: Виктория , обновлено 07 февраля 2020
*** УСТАРЕЛО 2101 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продается 3-хэтажный жилой дом, общей площадью: 558,4 кв.м. высококачественный ремонт. Участок 17 соток в районе ул.Краснодарская (Киевский район) с помещением для охраны, гостевым домиком 34,4 кв.м с подвалом и русской баней, гаражом 52 м.кв. на 2 авто. Бассейн 9*4 метра с подогревом, джакузи и противотоком. Ландшафтный дизайн: на территории обустроены 2 беседки с мангалом, 2 беседки со скамейками, зона барбекю, подсветка двора и растений , автоматический полив, благоустройство и озеленение участка (пихты, туи, можжевельники, ели, березы, юкка, магнолия, плодовые деревья, вишня, черешня, шелковица, крыжовник, черноплодная рябина и множество разных цветов). В доме есть все для уюта и спокойствия - просторный холл и гостиная; уютные спальни; зона СПА с турецкой баней. Описание дома: 1-й этаж - просторный холл с камином, кухня, гостиная-столовая, спальня, детская игровая комната, зимний сад, 2 санузла, зона СПА с турецкой баней, котельная - постирочная, кладовая. 2-й этаж – гардеробная, 2 спальни, 2 санузла, кабинет. 3 этаж биллиардная со смотровой площадкой 120 м2 (вид на гору Чатырдаг и город) + санузел. Дом укомплектован мебелью и бытовой техникой, кондиционеры на каждом этаже. Строился для себя с использованием качественных, экологически чистых материалов. Все центральные коммуникации, автономное газовое отопление. Автоматические ворота. Развитая инфраструктура магазины, рынок, школа, остановки все рядом в шаговой доступности. Полный пакет документов на землю и дом.
№SIMF16610(3) Продавец: Виктория , обновлено 22 января 2020
*** УСТАРЕЛО 2387 ДНЕЙ НАЗАД ***
Земельный участок ИЖС, документы РФ, готов к продаже, возможен торг.
№SIMF1880(4) Продавец: Виктория , обновлено 11 апреля 2019
*** УСТАРЕЛО 2521 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдам хорошую квартиру общей площадью 66м по Ул. Куйбышева, возле 3 школы, квартира в жилом состоянии, есть необходимая мебель и техника (2 тв, холодильник, стиральная машина автомат, кондиционер, бойлер, утюг, духовой шкаф. Развитая инфраструктура. + коммунальные услуги.
№SIMF6581(5) Продавец: Виктория , обновлено 28 ноября 2018
*** УСТАРЕЛО 2533 ДНЯ НАЗАД ***
земельный участок ИЖС, документы РФ.
№SIMF5509(6) Продавец: Виктория , обновлено 16 ноября 2018
|