← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9781416888 в списке агентов: Есть, с 2019-03-13 10:22 9781416888 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1955 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся квартира по адресу: г. Симферополь, пер. Смежный 10. На 6 этаже. Окна выходят на улицу Фрунзе - летом всегда прохладно и комфортно, кондиционером придётся пользоваться весьма редко. Для зимы есть отопление, которое регулируется под себя. Квартира уютная. Всё необходимое для проживания имеется. Парковая зона. Инфраструктура, необходимая для проживания имеется.
№SIMF45912(1) Продавец: Александр, размещено 05 декабря 2019
*** УСТАРЕЛО 2096 ДНЕЙ НАЗАД ***
Собственник ! Сдаю свою 1-комнатную квартиру на длительный срок, укомплектованную всей необходимой мебелью и техникой для жизни. Только сделан евроремонт. В квартире имеются ЖК-телевизор, стиральная машина, холодильник, газовая плита, кондиционер, глад. доска+утюг. Проведен интернет с Wi-Fi роутером, и цифровое телевидение. Зимой - теплая, летом - прохладная. Очень уютная, тихий двор, рядом - озеро. школа, студгородок. Район Крымского Федерального университета (ул. Лескова). Коммунальные услуги оплачиваются отдельно.
№SIMF33136(2) Продавец: Александр, обновлено 17 июля 2019
*** УСТАРЕЛО 2130 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся уютная квартира на Проспекте Победы рядом с ГАИ. 9/9. Квартира чистая, есть всё необходимое для комфортного проживания. Все вопросы по телефону.
№SIMF35082(3) Продавец: Александр, размещено 13 июня 2019
*** УСТАРЕЛО 2214 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся 4-хкомнатный дом с собственным двориком по адресу: ул. Ковыльная 9а. Бабушкин ремонт. Газовый котел. 5 спальных мест. Душ в доме. Единственный минус - туалет на улице, но можно в счёт арендной платы вывести в дом.
№SIMF29228(4) Продавец: Александр, обновлено 21 марта 2019
|