комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9789486112 в списке агентов: Нет
9789486112 в списке собственников: Нет


Найдено 2 объявления с номером +7 (978) 948-61-12 в контактах

10 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2127 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам комнату в квартире с хозяином студенту - мальчику. Родители абитуриентов, обратите внимание, это объявление для вас! Комната большая, светлая, зимой очень теплая, чистая, с балконом. Вся необходимая мебель есть: 2хспальная кровать, диванчик, журнальный столик, мебельная стенка. 2 остановки от центра, р-н Куйбышатника, маршрутки во все направления. Вода холодная/горячая круглосуточно, лифт круглосуточно, безлимитный Wi-Fi круглосуточно. В квартире вся техника, от холодильника, стиралки и микроволновки, до утюга и сушилки для вещей. ОТ вас - только личные вещи, все остальное предоставим. Рассматриваем только студента мальчика, 1-2 курс. Примем как родного: если надо, утром разбужу, прослежу что бы не загулял и не прогуливал (если что - позвоню родителям, проинформирую), в случае чего - накормлю, если (не дай Бог) заболеет - не переживайте, будет кому таблетку дать и температуру проверить. Так что, родители, будете спокойны за своего ребенка, он под присмотром, сыт, здоров и усердно учится! Риелторам не звонить категорически! Только прямая сдача!
№SIMF38863(1) Продавец: Алена, размещено 10 августа 2019
1 500 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2361 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продажа от собственника! Шикарный участок 5,4 Га! Участок расположен в с. Ароматное Белогорского района. Возле федеральной трассы \"Таврида\" Симферополь – Керчь, от трассы около 1 км, в зоне прямой видимости с трассы. Доступность ближайших крупных городов (Симферополь, Белогорск) 15 - 20 минут на машине, 30 – 35 мин на общественном транспорте, до моря – 60 км, до сафари – парка «Тайган» - 20 км. Участок ровный, прямой, прямоугольный, почти правильный квадрат. Земля - чистый чернозем, ежегодно обрабатывается, хорошая урожайность, сейчас под зерновыми. Есть возможность выкупа соседних участков, общей площадью до 15 Га. Полный пакет документов РФ, участок готов к продаже!
№SIMF2477(2) Продавец: Алена , обновлено 20 декабря 2018


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 21:20